Смолфут 2

С момента презентации первой части проекта прошел всего год. И поэтому авторы пока не могут точно сказать, состоится ли премьера продолжения. Пока этот вопрос активно обсуждается. Собственно, как и дата выхода Смолфут 2. Но пока никакой информации в сети нет. Хотя сами авторы выражают надежду на то, что смогут продолжить работу.

Сюжет фильма

Для людей вполне нормально во что-то не верить, поскольку они считают, что обязательно должны сперва убедиться в существовании определенного предмета. И только после этого можно будет сделать соответствующие выводы. В век развития технологий и вовсе считается странным, если человек продолжает верить, что сверхъестественные создания действительно существуют. Поскольку подобное считается признаком отсутствия образованности. Человека, который откровенно говорит о том, что не сомневается в существовании разного рода монстров, обязательно высмеют. Ведь никто в здравом уме не может поверить в такое.

Кадры из мультфильма Смолфут 2

Вот только в действительности гражданам необходимо быть более терпимыми к личностям, которые продолжают свято верить в существование кошмарных созданий, обладающих силой. Поскольку они на самом деле живут на планете Земля и при этом учатся мирно сосуществовать с человечеством. Разумеется, подобное далеко не всегда дается им без особых проблем. Причиной тому является тот факт, что в последнее время люди слишком навязчиво завоевывают новые территории, лишая магических существ домов. Именно поэтому некоторые считают, что назревание конфликта является неизбежным. Вот только далеко не все магические создания готовы конфликтовать или бороться с людьми.

Есть среди них и такие, которые даже не подозревают о том, что на планете Земля есть жизнь. Например, йети. Много лет люди на них охотятся и посещают самые отдаленные уголки планеты, чтобы найти их следы. Вот только никаких результатов им добиться не удается. И причина тому весьма проста. Вопреки бытующему мнению, что йети прячутся в лесах, на самом деле это не так. Их настоящим домом является высокогорье Непала. Там высоко за облаками была построена огромная деревня, в которой и поселились эти лохматые монстры.

Советуем прочитать:  Ван хельсинг 2

Изолированные от остального мира, они даже не подозревали о существовании человечества. Миго тоже йети. И он является сыном местного звонаря. В детстве он часто донимал отца и просил его рассказать о том, какие люди на самом деле. Но тот всякий раз убеждал его в том, что никаких людей не существует. Все это выдумки. Вот только герою никак не давал покоя тот факт, что местность внизу горы ему казалось вполне обитаемой. Следовательно, там действительно может кто-то жить. Чтобы убедиться в этом, герой однажды сбежал из деревушки и решил примерить на себя роль исследователя.

Дойти до основания горы ему так и не удалось в тот день. Поскольку он стал свидетелем авиакатастрофы. Тогда он впервые понял, что люди существуют. Чтобы убедиться в этом, он тайком уходит из дома и в лесу сталкивается с Перси. Этот парень работает документалистом. С раннего детства он мечтал доказать окружающим свою правоту. Ведь он искренне верил в существование снежных людей. После встречи с Миго он принимает решение снять о нем полнометражное кино и показать его знакомым. Ведь парень поверил, что люди и йети могут сосуществовать в мире.

Главные герои

  • Миго – йети, который однажды узнал о том, что подножье горы на самом деле является обитаемой землей. После знакомства с представителем человечества его жизнь полностью меняется.
  • Перси – документалист и изгой общества. Чтобы доказать своим товарищам факт существования снежного человека, отправляется на охоту в северные леса. Там происходит судьбоносная встреча с неизведанным.

Кадры из мультфильма Смолфут 2

Таблица с выходом серий

Название фильмаДата выхода в миреДата выхода в России
Смолфут2Не назначенаНе назначена

Интересные факты

  • Автором сценария выступает Карей Киркпатрик.
  • Музыкальное сопровождение для киноленты было написано Хейтором Перейра.

Трейлер

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector