Главная страница / Фильмы / Святые из Бундока 3

Святые из Бундока 3

Святые из Бундока – это криминальная история о братьях, решивших уничтожить опасных мафиози, чтобы очистить этот мир от зла. Преданные фанаты этого кино ждут выхода новой части Святые из Бундока 3, дата выхода которой до сих пор не анонсирована.

Сюжет

Двое братьев Конноро и Мёрфи ввязываются в спор с представителями русской мафии, которые приходят в бар, где мужчины отдыхаю и заявляют хозяину, что отбирают его, так как их главари имеют виды на этот участок земли. Братья МакМанусы пытаются мирно разрешить этот вопрос, однако их друг Девид ввязывается в разговор и провоцирует драку. В результате побоев русские хорошенько получают от этой троицы.

Кадры из фильма Святые из Бундока 3

На следующий день мафиози, которые не могут просто так простить нанесённое им в пабе оскорбление, врываются домой к МакМанусам и там приковывают Коннора наручниками к унитазу, а сами забирают Мёрфи и сообщают, что сейчас сведут с ним счеты. Коннору удается вырвать унитаз и освободиться из заточения, и, поднявшись на крышу, он видит преступников и скидывает одному из них на голову унитаз, от чего тот погибает на месте. На второго преступника он прыгает сверху и теряет от удара сознание. Мёрфи добивает второго мафиози крышкой от унитаза и, забрав брата, находящегося в обмороке, сбегает.

В последующем МакМанусам снится сон, в котором они слышат поручение Бога об уничтожении всего зла. Вместе со своим другом Девидом они начинают охоту за самыми крупными мафиози и убивают их один за одним. Людей ужасают эти преступления, но глубоко в душе многие даже радуются, что появилась расправа и на таких страшных преступников, с которыми не могла раньше совладать даже полиция. В прессе этих народных карателей начали называть «Святой троицей».

Главные герои

  • Коннор – главный герой, который вместе с братом ввязывается в конфликт с русской мафией. Для того чтобы спасти Мёрфи, вынужден убить одного из бандитов. После осознания пришедшего во сне решает начать борьбу с главарями преступников, чтобы очистить этот мир по велению Богу.
  • Мёрфи – вместе со своим братом начинает борьбу против преступных группировок. Считает это своей главной миссией, которую они с Коннором должны исполнить во чтобы там ни стало.
  • ДевидРокко – друг братьев МакМанусов, который начинает вместе с ними карать преступников. Раньше он был помощником крупного мафиози Папы Джо, который подставил его, послав на верную смерть.
  • Пол Смекер – детектив, которому было поручено расследование дела убийств представителей мафии. В тайне восхищается братьями и поддерживает такой вид наказания преступников.
Советуем прочитать:  Дивный новый мир 2 сезон

Кадры из фильма Святые из Бундока 3

Таблица с выходом серий

Название данного телесериалаНомер нового сезонаДата премьеры
Святые из БундокаЧасть 3Не анонсирована

Интересные факты

  • Первая часть фильма вышла в 1999 году и стала действительно нашумевшей премьерой. Несмотря на успех кинокартины, создатели сильно затянули выход следующей части, поэтому телезрители увидели Святые из Бундока 2 только в 2009 году, то есть через 10 лет после первого появления кино на экранах. Продолжение тоже хорошо было принято фанатами, поэтому создатели сообщили, что намереваются начать работу и над 3-й частью.
  • Трой Даффи, являющийся автором сценария к этому фильму, утверждает, что Святые из Бундока были первой его работой в подобном жанре, и до этого он никогда не занимался написанием сценариев. Также Трой в своём интервью говорил, что вдохновением для него послужила реальная история из жизни.
  • Изначально планировалось пригласить совершенно другой актерский состав, но некоторые актеры, которые должны были исполнять главные роли, к моменту начала съемок ушли работать в другие кинопроекты, поэтому были вынуждены отказаться от съемок в данном фильме.

Трейлер

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector