Главная страница / Фильмы / Мрачные небеса 2

Мрачные небеса 2

Мрачные небеса – это кинолента о жизни семьи, в доме которой стали происходить очень странные и загадочные события, не имеющие логического обоснования. Любители ужастиков хотят увидеть продолжение фильма Мрачные небеса 2, дата выхода которого не может быть названа, так как проект был закрыт.

Сюжет

События первой части фильма разворачиваются вокруг семьи Барретов. Странные происшествия в доме начали происходить с того момента, как Лейси придя ночью на кухню обнаружила разгром холодильника. Муж и жена списали это на животных, пробравшихся незаметно в дом, однако на следующую ночь ситуация повторилась и кроме разбросанных продуктов на кухне Лейс обнаруживает странный знак на потолке.

Кадры из фильма Мрачные небеса 2

Затем Дэниел обнаруживает, что пропали абсолютно все семейные фотографии. Пугающие события стали более частыми, однако никто не мог найти им рационального обоснования. В один из дней огромная стая птиц целенаправленно летит в сторону дома Барретов и обезумевшие животные разбиваются прямо о стены дома. Этот странный природный феномен начинает изучать ученый, занимающийся миграцией птиц.

Лейси начинает самостоятельно искать подобную информацию в интернете и обнаруживает рисунки, похожие на те, что совсем недавно нарисовал её младший сын Сэмми. Родители уже не на шутку начинают переживать о своих детях, поскольку однажды ночью мама слышит голос Сэмма, а придя к нему в комнату, обнаруживает устрашающую темную фигуру, которая стоит прямо над кроватью малыша.

Барреты обращаются за помощью к специалисту, который говорит о том, что их семье угрожают существа называемые Серыми. Чтобы обезопасить детей, Лейси и Дэвид заколачивают все входы в дом и покупают сторожевую собаку. Однако однажды сидя перед телевизором, семья понимает, что началось вторжение в их дом, так как сигнал стал прерываться помехами, а свет в комнате начал странно мигать.

Советуем прочитать:  Неуравновешенный 2 сезон

Главные герои

  • Дэниел – глава семейства Барретов. Отец двоих сыновей, который оказался в затруднительном материальном положении. Провалил собеседование, на которое ходил в тот день, когда впервые начали происходить странности.
  • Лейси – жена Дэниела. Именно она первая начала подозревать что-то неладное. Открывает собственное расследование, чтобы выяснить с чем могут быть связаны паранормальные явления, происходящие в их доме.
  • Джесси – старший сын Лейси и Дэниэла. В конце первой части его похищают Серые, а его мать спустя какое-то время находит подтверждение тому, что именно он был скрытой угрозой, а не Сэм, как она думала.
  • Сэмми – младший сын. Именно с этим мальчиком происходят самые странные события. Лейси видит над его кроватью темный силуэт, а сам мальчик начинает рисовать необычные рисунки.

Кадры из фильма Мрачные небеса 2

Таблица с выходом серий

Название кинофильмаНомер новой частиДата премьеры
Мрачные небесаЧасть 2Не известна

Интересные факты

  • Бюджет фильма составил около 3-х миллионов долларов, что является очень скромным материальным вложением по меркам кинематографа. Кассовые сборы составили более 25-ти миллионов, поэтому с коммерческой точки зрения этот проект полностью оправдал себя.
  • Съемки этого фильма длились всего пару недель, но, даже не смотря на это, конечный продукт оказался достаточно качественным, хотя и без киноляпов не обошлось.
  • Премьера первой части произошла в 2013 году и была хорошо принята американскими зрителями. В мире успех у фильма был несколько меньшим.

Трейлер

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector