Главная страница / Сериалы / Хваюги 2 сезон

Хваюги 2 сезон

Хваюги – это сериал южнокорейского производства, который полюбился очень многим телезрителям. Любители дорам ждут появления продолжения Хваюги 2 сезон, дата выхода которого до сих пор неизвестна.

Сюжет

Маленькая девочка Чжин Сонми родилась не такой как все, ведь у неё есть особый дар видеть призраков и других существ из потустороннего мира. Из-за этого она очень странно себя чувствовала и встречала непонимание со стороны сверстников и взрослых, считавших её ненормальной. Но это было не самой главной бедой Сонми, ведь окружающие её призраки запугивали её и даже нападали. Однажды главная героиня встречает мага МаВана, который заключает с ней сделку. Он обещает малышке отдать магический зонтик, который способен отгонять призраков в обмен на то, что она пойдет в тайный дом и принесет ему оттуда волшебный веер. В наставление он говорит Сонми, чтобы она там ничего не трогала и ни с кем не общалась.

Кадры из сериала Хваюги 2 сезон

Придя в загадочный дом, девочка встречает там бога Сон О Гона, который обещает ей покровительствовать и защищать, если она его отпустит. Подлый божок обещает Сонми, что придет в любую минуту стоит ей только назвать его имя, но, освободившись, стирает свое имя из памяти девочки и бесследно исчезает.

Главные герои

  • Чжин Сонми – главная героиня, которая с самого детства обладает уникальной способностью видеть окружающих её духов и неупокоенные души. Для того чтобы защититься от нападений из потустороннего мира, девочка соглашается на сделку с магом, которые обещает ей отдать зонт, защищающий от призраков в обмен на то, что она добудет нужную ему вещь в старинном доме. Однако маленькая Сонми совершает ошибку и по наивности отпускает подлого темного бога. Став большой, она вновь встречает мага из своего детства и обманувшего Сон О гона.
  • Ма Ван – волшебник, который отправляет маленькую Сонми за магическим веером, а в награду обещает подарить ей зонт, способный охранять от злых духов. Снова Ма Ван встретится с Сонми, когда она станет взрослой и красивой девушкой, успешной бизнесвумен, использующей свой дар и подаренный им зонтик для того, чтобы продавать недвижимость.
  • Сон О Гон – древний бог, который был помещен в магический дом за свои грехи. Обманом вынудил пришедшую туда Сонми выпустить его, пообещав, что потом будет защищать её от всех злых духов.
Советуем прочитать:  Открытие ведьм 2 сезон

Кадры из сериала Хваюги 2 сезон

Таблица с выходом серий

Название телесериалаНомер нового сезонаДата премьеры
ХваюгиСезон 2Не анонсирована

Интересные факты

  • Если дословно переводить название этой дорамы то получится словосочетание Удивительное путешествие, и по аналогии с этим Вы можете встретить этот проект на русскоязычных сайтах под названием Корейская Одиссея.
  • Чаще всего у дорам бывает только один сезон, поэтому фанаты этого сериала могут быть разочарованы той новостью, что, скорее всего, последний эпизод первого сезона был заключительным для всей этой фантастической истории.
  • Основой для написания сценария к этому телевизионному послужила известная народная корейская сказка под названием Путешествие на Запад. Это довольно распространенная практика, когда создатели корейских фильмов и сериалов вдохновляются именно древним фольклором, который они адаптируют на современный лад.
  • Хваюги стал одной из самых нашумевших премьер в Южной Корее. В остальном мире эта история не была столь же популярной, тем не менее у неё достаточно фанатов и за пределами Азии.

Трейлер

13 Комментарии

  1. Молодцы !!!!!! Актёры!!!! !!! Костюмы!!!!!Сама игра актеров,просто огонь!!!!!!Очень захватывающий фильм!!!

  2. ,,Хваюга,, эта та дорома, в которую влюбилась и очень жду 2 сезона, как и многие…. Смотрится легко и на одном дыхании, да есть свои ляпы, но они не заметны, когда погружаешся в игру актёров.

  3. Жду с нетерпением второй сезон. Ее можно развить дальше и без сказки которую взяли за основу. Герои дорамы стали вполне самостоятельными и смогут существовать,только в не изменённом актерском составе. Поэтому надеюсь на то что ещё увижу их

    • Не могут, простите, уже 2023 год…если телекомпания подписала с создателем, то бишь писателем произведения контракт снять по нему фильм ,дораму, они не могут самовольничать и придумывать отсебятину, могут предоставить свое виденье картины, но отходить от сценария…художественного замысла не могут. Как было в этом случае. И…корейцы крайне редко снимают 2 сезон. Без контрактов снимать дораму по фильму. Прошло почти 6 лет..актеры сильно изменились…к сожалению 2 сезона не будет.

  4. Жду не дождусь ?дорама клас ????????????? и трагическая ????❤️и интересная ???????????????

  5. В очередной раз пересмотрела сериал Хваюги (Корейская одиссея). Эмоции просто зашкаливают. Игра актеров просто завораживает. Такой огромный спектр чувств. На протяжении всего просмотра у меня было стойкое ощущение, что я нахожусь там, я чувствовала это каждой клеточкой своего тела. Очень жаль, что я не понимаю корейский язык. Так ощущения были бы острее. Ведь многие эмоции можно получить слыша голос актеров, то с какими чувствами они говорят. А в этом фильме актеры не играли, они проживали свои роли. Хотелось бы обратиться к создателям сериала. Снимите продолжение пожалуйста. Так хочется красивого и счастливого финала. Плохого у нас и в реальной жизни хватает. А так хочется верить в красивую сказку, в то, что добро всегда побеждает зло и в то, что искренняя любовь сильнее смерти.

  6. Дорама супер!!! Я проста безума от неё. Мне очень хотелось чтобы была счастливая концовка, я до последней минуты ждала чудо, но жаль что оно не произошло!!! Я так хотела хэппи энда для гг. .. Интересно будет ли 2 сезон, уж больно хочется хэппи энда….

  7. Очень жду хотя бы если не 2 сезон то хотя бы одну серию когда он её найдёт, 1 сезон я просмотрела за 2 дня с половиной очень уж зашёл

  8. «корейская народная сказка» это вообще-то китайский классический роман У Чэн-Эня «Путешествие на запад» правда остались от него только имена героев. А так даже Танский монах Сюаньцзан (Самджан) пол сменил. Ну хоть красота осталась. И общий посыл: «Его на этот раз варят или жарят? На этот раз женят!»
    Это я не к тому, что всё плохо. Я эту дораму ещё не досмотрела, но в избранное заберу однозначно. Просто очень не люблю таких вопиющих ляпов, которые заставляют усомниться в какой бы то ни было информированности авторов.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector