Главная страница / Аниме / Цитрус 2 сезон

Цитрус 2 сезон

Цитрус – это мультсериал, рассказывающей о девушке Юдзу, которая переехала жить на новое место и там перешла в школу, где учатся одни только девушки, хотя главная героиня отчаянно мечтает найти себе парня. Фанаты этой анимационной истории с большим нетерпением ждут появления новых эпизодов аниме Цитрус 2 сезон, дата выхода которого уже была официально назначена.

Сюжет

Юдзу Аихара является очень привлекательной, молодой и стильной девушкой, однако никто даже не догадывается, что за всей её жизнерадостностью скрывается немало боли и тоски. Ещё будучи совсем маленькой, у Юдзу умирает отец, поэтому практически всё время её воспитывала одна мать. Девушка всегда страдала от недостатка отцовской любви и внимания, но, даже несмотря на это, всегда старалась поддерживать маму. И вот спустя много лет после того как Юдзу стала сиротой, она узнает, что теперь у её матери новая любовь и теперь у девушки-подростка будет отчим. Из-за нового замужества своей родственницы Юдзу вынуждена переехать в совсем новый для неё район города, где у неё нет ни друзей, ни знакомых. Ей довольно тяжело это осознавать, но она понимает, что от этого зависит счастье её мамы.

Кадры из аниме Цитрус 2 сезон

Прибыв на новое место, она устраивается в новую престижную школу, где будет учиться вместе со своей сводной сестрой  Мэй. У Мэй очень целеустремлённый и от этого непростой характер, она является председателем их студенческого сообщества,  а также главной активисткой школы.

Теперь Юдзу и Мэй вынуждены вместе жить, однако очень скоро они понимают, что это не так просто, ведь между ними начинают появляться чувства несколько большие, чем должны быть между сёстрами.

Главные герои

  • Юдзу Аихара – главная героиня этой истории. Девушка, которая воспитывалась только матерью, так как её отец погиб, ещё когда Юдзу была совсем маленькой. Красавица следит за собой и очень любит моду, поэтому выглядит всегда очень стильно. Юдзу вынуждена переехать и пойти в новую школу, поскольку её мать решила выйти замуж второй раз. После знакомства со своей сводной сестрой она понимает, что в ней проснулись чувства более глубокие, чем родственные.
  • Мэй Аихара – младшая сестра главной героини. Является школьной активисткой, имеет довольно замкнутый и скрытный характер, однако на самом деле эта девушка невероятно чувственная и нежная.
  • Харуми Танигути – подружка и одноклассница Юдзу, имеет заводной и вспыльчивый характер.
Советуем прочитать:  Одинокий рокер 2 сезон

Кадры из аниме Цитрус 2 сезон

Таблица с выходом серий

Название телесериала Номер нового сезона Дата премьеры
ЦитрусСезон №22020 год

Интересные факты

  • Премьерный показ первого сезона состоялся зимой 2018 года. Аниме имело хорошие рейтинги, поэтому после выпуска последнего эпизода создатели сообщили о том, что планируют начать работу над продолжением. Изначально выход 2-го сезона планировался на 2019 год, но анимационная студия не успела подготовить весь материал, поэтому перенесла эту премьеру на 2020 год. Фанатам этой истории остается только надеяться на то, что больше никаких задержек не предвидится.
  • В основу этого аниме лег сюжет одноименной манги, которая выпускалась с 2012 года. Все тома письменной истории имели популярность среди читателей, поэтому Цитрус решили выпустить в анимационном формате, рассчитывая, что у зрителей будет интерес к этой истории. На данный момент имеется 10 томов манги, последний из которых вышел в 2018 году, как раз тогда, когда был анонсирован данный мультсериал.
  • Во всех названиях эпизодов первого сезона присутствует слово «любовь».

Трейлер

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector