Главная страница / Фильмы / Физрук спасает Россию

Физрук спасает Россию

Физрук спасает Россию – это продолжение известного российского сериала, который полюбился многим телезрителям, желающим увидеть полнометражное кино. Любители отечественных комедийных историй с особым нетерпением ждут появление нового телевизионного проекта Физрук спасает Россию, дата выхода которого пока что была названа только приблизительно.

Сюжет

В новой части полюбившаяся история примет более глобальные масштабы, ведь по заявлению создателей теперь главный герой Фома будет решать не только свои проблемы и проблемы своей школы. Олегу предстоит предотвратить преступления государственного масштаба. Ввязавшись в стычку с мафиозной группировкой, мужчина подвергает свою жизнь серьезной опасности, однако не может всё оставить просто так, зная, что от его поступков зависят судьбы многих других людей.

Кадры из фильма Физрук спасает Россию

В новом фильме мы также увидим лучшего друга главного героя, который теперь из уголовника по кличке Псих превратился в серьезного человека, занимающего пост федерального депутата. Возможно, зрителям будет очень непривычно видеть этого персонажа более спокойным и уравновешенным, ведь раньше он всегда поражал всех своими экстравагантными и безумными поступками.

Главные герои

  • Олег Фомин – главный герой этой кинокартины, бывший «решала» из девяностых, который очень долгое время работал в охране одного крупного авторитета и бизнесмена. После увольнения был вынужден пойти работать в школу учителем физкультуры, где влюбился в Татьяну. Пытался вернуться на своё прежнее место, подружившись с дочерью Мамая. Постепенно привязывается не только к этой девочке, но и к остальным ученикам школы. Олег решает завязать со своим темным прошлым и стать настоящим педагогом.
  • Саша Мамаева – дочь уголовника и крупного бизнесмена, который раньше был начальником главного героя. Именно через неё Фома хотел наладить отношения с бывшим начальством. Девочка имеет лишний вес и испытывает из-за этого множество комплексов. Пытается наладить отношения с новыми одноклассниками, но у неё это не очень хорошо получается. Из-за своей внешности испытывает проблемы в общении с противоположным полом.
  • Лёха Верещагин – лучший друг Фомы, его напарник по уголовным делам. Имеет очень неуравновешенный характер, за что и получил прозвище Псих.
Советуем прочитать:  Соседи на тропе войны 3

Кадры из фильма Физрук спасает Россию

Таблица с выходом серий

Название кинофильма Номер нового сезонаДата премьеры
Физрук спасает РоссиюЧасть 12020 год

Интересные факты

  • Для работы над этим полнометражным фильмом была приглашена та же съемочная команда, которая создавала телевизионный сериал. Продюсеры решили, что это будет наиболее целесообразно, ведь они уже умеют работать с актерами и знают специфику своей работы. Знакомый почерк однозначно будет прослеживаться и в проекте Физрук спасает Россию, что, скорее всего, станет огромным плюсом для фанатов многосерийного проекта.
  • В своих анонсах создатели заявили, что на съемки планируется потратить более 250 миллионов рублей. Такая большая сумма, по всей видимости, связана с тем, что гонорары исполнителей главных ролей увеличиваются пропорционально росту их популярности после участия в сериале Физрук, ведь он стал одной из самых громких премьер отечественного кинематографа за последние несколько лет. Дмитрий Нагиев признается, что именно роль Фомы стала глотком свежего воздуха в его карьере.
  • Изначально выпуск этой телеистории анонсировался на 2018 год, однако затем канал ТНТ не делал никаких новых объявлений по этому поводу. Как мы видим, в назначенные сроки Физрук спасает Россию не вышел, что может свидетельствовать о заморозке этого проекта. Официальные причины этого неизвестны, но ещё остается надежда на то, что работа над полнометражной кинокартиной всё-таки будет возобновлена.

Трейлер

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector