Главная страница / Сериалы / Екатерина 4 сезон

Екатерина 4 сезон

Масштабный проект сразу привлек внимание телезрителей и критиков. Эксперты отмечали, что постановка фильма сделана весьма грамотно, а поклонники жанра выразили восхищение декорациями и нарядами актеров. Теперь всех интересует вопрос, когда состоится дата выхода Екатерина 4 сезон. Но пока такой информации в сети нет.

Сюжет

Екатерина Вторая правит Российской империей. На дворе 1768 год. И это действительно непростое время для страны и ее новой правительницы, которая была вынуждена пройти долгий и тернистый путь к власти. Теперь монаршей особе предстоит решить ряд проблем, которые являются насущными. Ведь многие дворяне выступают категорически против тех реформ, которые были предложены героиней. И хотя дама, как и ее сторонники, осознает, насколько полезными для страны будут изменения, они не всем кажутся правильными. Именно по этой причине знать и подняла бунт.

Кадры из сериала Екатерина 4 сезон

Но хуже всего то, что подобная обстановка в стране могла стать реальной угрозой. Поскольку Екатерине стало известно о том, что османы готовят вторжение. Из-за того, что народ не был уверен в том, что правительницей является достойная дама, воевать и умирать за нее мало кто желал. И это было настоящей проблемой, которую необходимо было решить максимально быстро. В противном случае страна могла оказаться во власти варваров, которые решили воспользоваться данной ситуацией в своих целях.

До определенного момента Екатерине удавалось все держать под контролем. Однако, постепенно ситуация ухудшается. И ближайшие советники опасаются наихудшего исхода. Они подозревают, что причиной перемен в королеве послужили любовные неудачи. Влюбившись в графа Орлова, девушка была окрылена. Но теперь, когда их отношения попросту зашли в тупик, она никак не могла собраться. Все ее мысли были заняты мужчиной, который оказался не таким, каким она себе представляла. Его предательство становится настоящим шоком для дамы. Однако, она понимает, что не может терять голову из-за такого пустяка, когда угроза нависла над многомиллионной страной.

Советуем прочитать:  Убийственный класс 2 сезон

Несмотря на давление со стороны дворян, она все-таки объявляет о своей помолвке с Потемкиным. Сына она женит на иностранной принцессе, чтобы получить сильного союзника. Кроме того, императрица принимает решение освободить семью Антона Брауншвейгского, которая долгое время находилась в заточении по воле покойной правительницы. Разумеется, далеко не все подданные считали это удачной идеей. Однако, никто не смел перечить даме, которая считала свою власть абсолютной и использовала ее для того, чтобы управлять всеми людьми. Постепенно Екатерине удается решить и другие проблемы. Народ верит в нее и боготворит. Россияне выигрывают сражение с турками и это становится важным фактором для дальнейшего развития империи.

Однако, далеко не все так хорошо, как думают простолюдины. Екатерина сталкивается с аферисткой, которая выдает себя за дочь покойной императрицы. У нее очень быстро появляются сторонники, которые требуют, чтобы на троне восседала законная наследница. И именно таковой, по мнению некоторых дворян, является Тараканова. Чтобы доказать, что девушка просто обманывает окружающих, героине приходится пойти на одну хитрость. Но если ее план раскроется раньше времени, то ничего не получится. Более того, она сама окажется в невыгодном положении.

Главные герои

  • Екатерина Алексеевна – действующая правительница империи. Жестокая и властная женщина, обладающая блестящим умом. Она старается сделать свою страну намного сильнее.

Кадры из сериала Екатерина 4 сезон

Таблица с выходом серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
4х01Эпизод 1Неизвестно
4х02Эпизод 2Неизвестно
4х03Эпизод 3Неизвестно
4х04Эпизод 4Неизвестно
4х05Эпизод 5Неизвестно
4х06Эпизод 6Неизвестно
4х07Эпизод 7Неизвестно
4х08Эпизод 8Неизвестно
4х09Эпизод 9Неизвестно
4х10Эпизод 10Неизвестно

Интересные факты

  • Сериал удостоился государственных премий.
  • 10 стран выкупили права на трансляцию проекта.
  • Практически все именитые критики положительно оценили киноленту.

Трейлер

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector