Кондитер 5 сезон
Рената Агзамова знают все любители кондитерского искусства. Еще бы… Ведь его торты напоминают произведения искусства. Ни один праздник звезд шоу-бизнеса не обходится без его красивейшего десерта. В его авторское шоу «Кондитер» стремятся попасть кондитеры-любители. Чтобы показать свои таланты. И научиться чему-то новому. Четыре сезона уже позади. Но желающих стать участников программы еще много. И все они интересуются, когда будет Кондитер 5 сезон?
Кто такой Ренат Агзамов
Идейным вдохновителем шоу «Кондитер» является Ренат Агзамов. Он же на протяжении четырех сезонов ведущий и главный судья. Для тех, кто по каким-то причинам его не знает, небольшая справка.
Ренат Агзамов родом из Киева. Но его юность и детство прошли в Сочи. А потом семья перебралась в столицу. Отец Рената работал шеф-поваром. Поэтому и он, и его старший брат проявляли интерес к кулинарии с детства. Ренат пек кексы, хлеб. А на первые деньги из разбитой копилки купил себе миксер.
После школы учился в Краснодарском кулинарном училище. Из-за болезни отца рано пошел работать. После армии продолжил заниматься любимым делом. Он работал кондитером. Участвовал в конкурсах кулинарного искусства. А потом перебрался в Москву. Сменил несколько мест работы. Но в итоге стал шеф-кондитером ресторана «Ностальжи». А на это место претендовали многие.
Потом была работа в сети кондитерских Legato. Открытие собственного предприятия «Creative Catering». Мастерство кондитера с каждым годом росло. И в 2006 году Ренат начал работать на фабрике Фили Бейкер Премиум. Торты изготавливали на заказ, учитывая пожелания заказчиков.
Как стать участником шоу Кондитер 5 сезон
Постоянно балуете родных и друзей вкусными тортиками? Знаете, чем отличается грильяж от ганаша? Подаете шарлотку так, чтобы все подумали, что это королевский торт? Тогда вам пора на шоу «Кондитер». Ежегодно в разных городах страны Ренат Агзамов проводит кастинги. А лучшие кондитеры соревнуются за главный приз.
Чтобы попасть на кастинг, необходимо отправить в редакцию проекта заполненную анкету. Не спешите на почту за конвертом. Вся нужная информация есть на сайте телеканала Пятница. Заполнить анкету не составит труда. Там нужны классические данные: фамилия, имя, год рождения и город проживания. Для связи обязательны контактные данные. Это электронная почта и телефон.
Чтобы привлечь внимание организаторов шоу, расскажите немного о себе. Кто вы, кем работаете, сколько лет посвятили кондитерскому искусству. Есть ли у вас увлечения. Обязательно прикрепить к анкете фотографии ваших работ. Постарайтесь, чтобы они были четкими. И тортики на них предстали во всей красе. Можно записать видео. Отправьте анкету. И ожидайте звонка. Если вашу анкету выберут, вы сможете принять участие в кастинге. И встретиться с самим Ренатом. На кастинг нужно будет представить ваше лучшее творение: красивый и вкусный торт.
Что ждет участников шоу Кондитер 5 сезон
Ренат Агзамов и его помощница Ольга Вашурина проводят кастинги в разных городах. В каждом городе компанию им составляет еще один именитый кондитер. Участники по очереди представляют на суд жюри свои творения За 4 сезона они были разными. От классического муравейника до изысканно украшенных тортов. Жюри решает, достоин ли участник пройти дальше.
Следующее испытание сложнее. Необходимо повторить торт именитого мастера. Конечно, никому не удавалось и приблизительно это сделать. Но на этом этапе нужно показать умение работать в стрессовой ситуации. И торт должен получиться вкусным. Оценивает работу приглашенный звездный гость. Победители разных выпусков выходят в финал. Победитель будет только один. Он станет «Лучшим кондитером».
Когда выйдет Кондитер 5 сезон
Кондитер 5 сезон должен выйти в 2021 году. Точная дата пока не называется. По устоявшейся традиции новые выпуски можно ждать весной или летом. Следите за анонсами телеканала Пятница.
Сезон | Дата релиза на Пятнице |
5 сезон шоу «Кондитер» | 2021 год |
У нас в деревне есть отличный кондитер. Это ее хобби, работает секретарем у председателя, но кто опробывал ее торты, и не только это просто сказка. Сама она постесняется написать. Хочу попросить вас, обратить на неё внимание, уверенна не разочаруетесь, а даже наоборот.